poker

Как заработать на покерных блогах

Топовый рум Восточной Европы PokerMatch и популярный покерный портал Cardmates проводят конкурс блогеров с крутыми призами
PokerMatch и Cardmates разыграет 5 тысяч долларов среди блогеров
PokerMatch и Cardmates разыграет 5 тысяч долларов среди блогеров / Фото: PokerMatch

PokerMatch продолжает популяризировать спортивный покер в разных сферах. Рум не только проводит акции и большие турнирные серии, но и стимулирует игроков развиваться в других направлениях.

Читайте также: В Украине пройдет турнир по покеру по принципу Лиги чемпионов

Реклама

Сейчас огромной популярностью пользуется конкурс покерных блогеров, который при поддержке PokerMatch проходит на популярном покерном портале Cardmates.net. Принять участие в конкурсе Cardmates Bloggers Challenge могут все желающие.

Писать блоги можно на любые темы, связанные с покером. Истории игр онлайн или вживую, невероятные раздачи, рассказы о покерных марафонах или просто забавные моменты покерной карьеры, талантливо описанные автором, обязательно по достоинству оценят читатели портала. А лучших блогеров каждый месяц ждут 5000 долларов.

"Мы всегда готовы поддержать проекты, которые делают покер более понятным и человечным. Конкурс блогеров на Cardmates – именно такой, и его популярность – лишнее тому подтверждение. Писать о покере можно по-разному, главное, чтобы это было необычно, познавательно и интересно комьюнити", – говорят в PokerMatch.

Портал Cardmates, основанный в 2013 году, уделяет большое внимание не только покерным новостям, но и внутренней жизни комьюнити, обучающим программам и аналитике.

Реклама

Также портал старается зарекомендовать себя на стриминговом поприще. Ежедневно все действующие тренеры команд и приглашённые гости стримят свою игру для всех желающих на канале проекта.

"Мы не понаслышке знаем, с каким количеством предрассудков сталкиваются игроки в покер. Поэтому главной идеей проекта было создание не просто форума, а целого отдельного мира, благодаря которому каждый игрок был бы услышан другими. Так что, безо всяких сомнений, Cardmates.net – это место, где понимают игроков", – говорит CEO портала Иван Скобелев.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять