poker

Горячая украинская красотка рассказала, почему не хочет отношений с игроками в покер

Алена Мироненко была в отношениях с покеристами восемь лет и теперь намерена найти себе вторую половинку другого профиля
Алена Мироненко - одна из лучших покеристок Украины
Алена Мироненко - одна из лучших покеристок Украины / Фото: Instagram Алены Мироненко

Украинка Алена Мироненко является одной из самых известных покеристок Украины. Красотка не только играет в онлайн-покер, но и ведет стримы.

Также девушка часто дарит подписчикам в Instagram яркие фото, к которым нередко добавляет интересные истории. Так, на днях Алена рассказала, почему не хочет отношений с игроками в покер.

Реклама

"Недавно размышляла на тему того, какого мужчину я вижу рядом с собой. Я пришла к выводу, что после восьми лет отношений с покеристами я хочу отношений с человеком, у которого будет настоящая работа.

Жить с людьми с такой профессией – очень сложно. На собственном опыте могу сказать, что покерист в семье – горе. Это постоянные перепады настроения, сбитый режим и отсутствие "настоящей" жизни.

Я оверэмпатичный человек. Когда у моего партнёра не задавалась сессия и он грустил, я грустила вместе с ним. Даже если моя сессия была супер. Он видел, что я грущу, и грустил от этого ещё больше.

Реклама

Конечно, общие интересы – это здорово, но я делаю выводы на основе выборки из трёх людей. Дальше идёт "ноулайф" режим.

Читайте также: Аппетитная украинская покеристка оголила грудь на пляже в Таиланде

Это когда вы катаете с утра до ночи, потом ужинаете под разговоры о 3-бетпотах без позиции, а потом ложитесь в кровать и после секса обсуждаете тот самый 4-бетпот.

И какого бы уровня игроки ни были, они прежде всего покеристы. Фанатики своего дела. Да и я такая же. Все мои любовные отношения с покеристами переходили через год-другой в дружеские.

Реклама

Просто невозможно сохранить страсть, когда вы 24/7 вместе. Вместе катаете, вместе тильтуете и вместе пропускаете жизнь. Возможно, дело здесь не в покеристах, а в том, чтобы находить баланс.

Можно под рабочую зону снимать себе отдельные офисы, выделять личное пространство и находить время для "единения" с собой.

Но сегодня я однозначно хочу строить новые отношения с человеком, который не знает, что такое 3-бет. Хотя бы попробовать".

Отметим, что Алена играет в покер с 2018 года, когда ее на эту игру подсадил именно бойфренд. Девушка проходила отбор в сборную Украины по спортивному покеру, однако потерпела неудачу за финальным столом.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять