poker

Горячая покеристка в зеленом мини-платье похвасталась новыми туфлями за тысячу евро (фото)

Лучшая покеристка Украины Ольга Ермольчева рассказала, как не устояла перед соблазном и потратила немаленькую сумму на обувь
Ольга Ермольчева приобрела туфли за 995 евро
Ольга Ермольчева приобрела туфли за 995 евро / Фото: Instagram Ольги Ермольчевой

Горячая покеристка Ольга Ермольчева является лучшей представительниц Украины в картах. Девушка также активным пользователем соцсетей.

Ольга заработала на покере более 200 тысяч долларов, а теперь еще и покоряет Instagram. Там на Ермольчеву подписано 12,5 тысячи фолловеров, которых девушка балует крутыми фотографиями ежедневно.

Реклама

Так, недавно Ольга опубликовала фото в аппетитном зеленом платьице и новых туфлях от Yves Saint Laurent. Девушка призналась, что потратила аж 995 евро в Стамбуле на обувь для того, чтобы поднять себе настроение.

"Вот недавно была в Стамбуле проездом и так мне было плохо, что я решила потратить всю наличку на босоножки. Поднять себе настроение, так сказать. Скажу честно, я их давно хотела, но цена была прям очень высокой.

Реклама

Я просто периодически заходила на сайт YSL и печально вздыхала. Еще иногда я заходила в киевский бутик, но там никогда не было ни моего размера, ни нужной высоты каблука – только 8 см. Зачем мне такой каблук сдался? Ни туда, ни сюда, все равно, что грелка холодная, кенгуру без сумки, спрайт без газа.

И тут – все сложилось! Я в Стамбуле, с нужной моделью этих потрясающих босоножек и с похудевшим на 995 евро кошельком. А счастья зато сколько!"

Отметим, что Ольга является не только лучшей покеристкой в Украине, но и победителем Кубка Наций-2019. Тогда девушка вошла в состав сборной Украины по спортивному покеру, с которой сотворила сенсацию на турнире и была признана лучшим игроком ивента.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять