poker

Гордость Украины, Тайгер Вудс и горячая красотка. Кто из игроков празднует день рождения в феврале

Вашему вниманию – список февральских именинников в покерном мире
Топ-именинники февраля
Топ-именинники февраля

Начался второй месяц 2022 года. Нас ждет не только немало покерных турниров, но и дней рождений известных игроков. Вашему вниманию – список покерных именинников февраля.

Читайте также: Азартный гороскоп на февраль

Реклама

1 февраля – Фил Айви

Фил Айви – живая легенда. "Покерный Тайгер Вудс" одинаково успешно играет как в онлайне, так и в "живых" турнирах. Заработав 32 миллиона в офлайне, Фил занимает 11 место в Top Money List. Наибольшие успехи Айви связаны с Мировой серией покера. Начиная с 2000 года, покерист выиграл аж 10 браслетов WSOP, уступая по этому показателю лишь Дойлу Брансону.

Реклама

1 февраля – Алекс Фоксен

The Year of the Fox: Alex Foxen Now Living the Poker Dream – PocketFives

Одновременно с Айви свой день рождения отпраздновал Алекс Фоксен. Покерист из Нью-Йорка начал профессиональную карьеру в 2014 году после окончания университета и за первые три года заработал аж 15М. Нынче он с 20 миллионами доходов занимает 32 место в списке самых успешных покеристов. Алекс немало играет и в онлайне, где часто выигрывает топовые ивенты.

Реклама

5 февраля – Ванесса Руссо

What is Vannesa Rousso Net Worth? Click here to get the answer!

Девушка, построившая успешную однополую семью с близнецами, является одной из лучших представительниц прекрасного пола в истории покера. Ее главным достижением является победа в European High Roller Championship 2009, где она сумела поднять 700 тысяч долларов.

6 февраля – Никита Бодяковский

Никита Бодяковский – жизнь и карьера профессионального белорусского  покериста

Никита – лучший покерист с постсоветсткого пространства. Он занимает 12 место в рейтинге All Time Money List, заработав за карьеру 31,2М. Три года назад покерист заявил о себе громче всего, выиграв серию хайроллеров Triton Poker. Это позволило ему заработать 5,2 миллиона. Что интересно, свой первый браслет WSOP Бодяковский выиграл лишь в этом году.

8 февраля – Бертран Гроспелье

Недавно побывавший в Киеве Гроспелье является лучшим французским покеристом с общим доходом 14,8М. Бертран начинал карьеру в киберспорте, став одним из топ-геймеров в Warcraft. Позже француз перешел в покер, где одним из первых ввел моду на черные очки за столом. Из главных успехов ElkY – два браслета WSOP.

21 февраля – Евгений Качалов

Бесспорно, Евгений является лучшим украинским покеристом в истории, входя в ТОП-200 All Time Money List (9,2М призовых). Несмотря на проживание в США, Качалов нередко принимает участие в украинских покерных ивентах и является амбассадором PokerMatch. В 2011 году Евгению покорился браслет WSOP в турнире по Семикарточному Стаду.

23 февраля – Дэн Смит

Дэн Смит входит в топ-десятку самых успешных покеристов в истории, выиграв аж 37,9 миллиона долларов в офлайне. Американец триумфовал аж в 25 ивентах, но ни разу не взял браслет WSOP. Более того, бест-кэш игрок оформил на серии Triton, взяв 8,7 миллиона лишь за третье место.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять