poker

"Будем верить": азартная красотка поддержит Шахтер на матче с Реалом (фото)

Лучшая покеристка Украины Ольга Ермольчева следит за футболом, поэтому рассказала, чего ждет от сегодняшних матчей Лиги чемпионов
Ольга Ермольчева высказалась о матче Шахтер - Реал
Ольга Ермольчева высказалась о матче Шахтер - Реал

Сегодня в Киеве пройдет поединок Лиги чемпионов между вице-чемпионами Украины и Испании. Онлайн-трансляция Шахтер – Реал будет доступна у нас на сайте. Игра стартует в 22:00.

Поединок на НСК "Олимпийский" привлечет внимание многих знаменитостей, в том числе и из мира покера. Так, на своей страничке в Instagram о своем желании посмотреть поединок заявила лучшая покеристка Украины Ольга Ермольчева.

Реклама

"Сегодня нас ждет очередной тур ЛЧ, которая уже подарила множество сюрпризов! Кто бы предполагал, что Шериф будет после 2-х матчей в "группе смерти" на 1 месте двумя победами? Как вы думаете, увезет молдавская команда очки из Милана? #сдетсвазашериф

Шахтер принимает Реал. Ну, скажу я вам, в Мадриде сейчас один из топовых нападающих мира. Я бы сказала, что в Ла Лиге он точно лучший. Бензема!

Помните, какой он шедевр соорудил в финале Лиги наций с Испанией? Шахтеру точно будет очень сложно. Но мы будем верить. Я буду смотреть по телеку, если конечно не найду теплые шмотки для стадиона.

Оборона против атаки, котлетки против ливерки. Ой, Атлетико против Ливерпуля. Один из самых интересных матчей тура. Сюда же отнесу ПСЖ и Лейпциг. Проснется Месси наконец-то или нет? Спойлер – нет.

У Роналду последние матчи не идет игра. Аталанта любит пропускать. Надеюсь, вы поняли, на что я намекаю! Постараюсь за эти два дня хотя бы парочку матчей посмотреть полностью".

Отметим, что Ольга является большой поклонницей футбола в целом и Криштиану Роналду – в частности. Красотка болеет за португальца еще со времен его игры за Манчестер Юнайтед.

Реклама

К слову, что в 2018 году Ермольчева не упустила возможность поддержать кумира в киевском финале Лиги чемпионов. Тогда CR7 выступал за Реал и выиграл в решающем матче у Ливерпуля (3:1).

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять