poker

История успешной супермамы: спала три часа и сцеживала грудь во время игры (фото)

В июле Кимберли Стоун родила девочку, однако не прекратила карьеру в покере и добилась успеха
Кимберли Стоун научилась совмещать игру в покер и воспитание дочери
Кимберли Стоун научилась совмещать игру в покер и воспитание дочери / Фото: Pokernews

Рождение детей зачастую выбивает покеристок из игрового ритма, а то и вовсе заставляет завязать с покером. Так происходило с Наташей Мерсье, Фарой Гальфонд и Ванессой Селбст.

А вот Кимберли Стоун решила разрушить этот стереотип. Американка в июле родила девочку, однако быстро вернулась в игру, а несколько дней назад сумела занять пятое место в турнире по Холдему в покер-руме Далласа.

Реклама

Это позволило Кимберли выиграть аж 82 тысячи долларов. На своей страничке в Twitter девушка подробно рассказала, как тяжело ей дался этот турнир, который приходилось совмещать с кормлением ребенка.

"Я играла ночные флайты. Причём отобраться мне удалось в последний момент. Флайт кончился в 5 утра и я поехала домой, чтобы покормить дочь. Спать легла в 7, но проспала до 10-ти.

Пришлось пораньше встать, чтобы нацедить молока для Эммы и оставить его мужу. В итоге я поспала лишь три часа из 36-ти, а 24 часа ушло на игру в покер. Остальное время приходилось заниматься дочерью.

Во время каждого перерыва в игре я сцеживала грудное молоко и складывала в холодильник в машине. Во время второго дня я постоянно чувствовала себя выжатой, но делала всё возможное, чтобы концентрироваться на игре.

Реклама

У меня все плыло перед глазами, временами я путалась в цветах фишек и не могла посчитать свой стек. На финальном столе мне не складывалось с самого начала.

Каждая раздача заканчивалась потерей фишек, да и я не успела сцедить молоко из-за короткого перерыва. Но никто не заметил, потому что я старалась изо всех сил показывать свою лучшую игру. Очень горжусь собой!"

Стоун не забыла поблагодарить своего мужа Хейдена Фортини, который также играет в покер. По ее словам, если бы не его поддержка, этот приз был бы невозможен.

Читайте также: Кристи и Эндрю Морено стали родителями

Это был второй бест-кеш в карьере Кимберли. В 2015 году девушка смогла выиграть более 100 тысяч благодаря втором месту на WSOP Circuit. Всего же за карьеру Стоун заработала более 350 тысяч долларов.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять