NAVI открыла шикарный офис в Киеве – видео двухэтажного рая для геймеров

Организация Natus Vincere обзавелась собственным помещением в столице Украины со своей зоной для геймеров, комнатой для переговоров и кухней
Новый офис NAVI
Новый офис NAVI

Украинская киберспортивная организация Natus Vincere (NAVI) открыла новый офис в Киеве. Компания показала видео на своем YouTube, где детально познакомила подписчиков со всеми элементами помещения.

У входа гостей встречает стеллаж со всеми трофеями команды. На полках стоят титулы за чемпионаты серии ESL и BLAST Premier, а также награды составов в других дисциплинах.

Реклама

Офис выполнен в фирменных цветах организации – черном, желтом и белом. В офисе расставлены специальные указатели к магазину, кухне и комнатам для переговоров.

Также на видео видно большое количество компьютеров. Судя по всему, составы NAVI будут проводить тренировочные матчи и официальные встречи прямо в офисе.

Реклама

Читайте также: Компьютерный клуб пригласил на открытие актрису фильмов для взрослых

Natus Vincere была основана в 2010 году. У клуба есть составы по CS:GO, Dota 2, Quake Champions, League of Legends: Wild Rift, Rainbow Six Siege и другим дисциплинам. Наибольшую славу украинский коллектив получил после победы на чемпионате The International по Dota 2.

Отметим, что недавно игрок NAVI под ником S1mple (Александр Костылев) попал в скандал из-за видео двухлетней давности. На нем украинец заявил, что Крым – это Россия, тогда как по международным нормам территория полуострова официально входит в состав Украины и была аннексирована Россией в 2014 году.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости киберспорта
Показать еще
Чемпионат мира по Dota 2
Новости The International 10
Трейлер FIFA22
Опрос
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять