Компьютерный клуб пригласил на открытие актрису фильмов для взрослых (фото)

На торжественной церемонии открытия клуба Академия Киберспорта XP приглашена Юлия Романова, более известная как Eva Elfie
Eva Elfie станет гостем на открытии компьютерного клуба в Москве
Eva Elfie станет гостем на открытии компьютерного клуба в Москве / Фото: Instagram Eva Elfie

На днях в Москве откроется новый компьютерный клуб Академия Киберспорта XP. Организаторы решили пригласить на событие неординарную личность.

Как стало известно и пресс-релиза организаторов, на открытии появится известная актриса фильмов для взрослых Юлия Романова, которая известная под псевдонимом Eva Elfie. Также среди приглашенных гостей будут стример Rootyasha и блогер Рахим.

Что интересно, Юлию Романову представляют как веб-модель. По словам организаторов, целью открытия клуба является возможность обучения компьютерному спорту под руководством опытных педагогов.

Директор Академии Киберспорта ХР Никита Баков утверждает, что клуб стремится к формированию здорового отношения молодежи к киберспортивным дисциплинам как к интеллектуальным видам спорта. Клуб будет располагаться в трехэтажном здании и оборудован 70-ю ПК.

Открытие заведения запланировано на 28 августа. На вечер в клубе запланирован ALL-STARS турнир по симулятору CS:GO между известными личностями из сферы гейминга.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости киберспорта
Показать еще
Чемпионат мира по Dota 2
Новости The International 10
Трейлер FIFA22
Опрос
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять