Россиянин оскорбил украинскую красотку в Сочи на почве феминизма

13 сентября 2021, 16:05
Ольга Ермольчева рассказала о некультурных высказываниях Юрия Саликаева в ее адрес за покерным столом

Юрий Саликаев некрасиво высказался об Ольге Ермольчевой

На днях завершилась серия турниров Sochi Poker Fest, которая проходила в российском городе Сочи. Участие в нем приняла и украинская покеристка Ольга Ермольчева.

Читайте также: Знакомимся с лучшей покеристкой Украины Ольгой Ермольчевой

Реклама

Девушка не сумела попасть в призы, а один из моментов за овальным столом вызвал у нее возмущение. Им девушка поделилась на своей страничке в Instagram.

"Сидела в турике, играла. Двое мужчин за столом не стесняясь обсуждали меня и женщин в покере в целом. Один из них, чистый клоун, по-другому не назовешь, говорит, что вчера играл со мной весь день.

Мог вылететь от меня, но обыграл с АК мои десятки. И он считает, что покер совсем не украшает женщин и им тут не место. Никогда не вступаю в дискуссии, когда мое мнение не спрашивают. Этот раз не стал исключением.

Но меня, конечно, задело, иначе я бы не написала это здесь! Может, и правда мне надо пирожки печь, а не монетки в олл-ин подкидывать?"

В комментариях под постом девушка уточнила, что речь шла о российском покеристе Юрии Саликаеве. Многие подписчики высказались в поддержку Ольги, считая, что мужчина не прав.

Реклама

Отметим, что Ермольчева является лучшей украинской покеристкой, заработавшей за свою карьеру более 240 тысяч долларов, без учета онлайн-турниров.

В 2019 году Ольга вошла в состав сборной Украины по спортивному покеру, с которой сенсационно триумфовала на Кубке Наций. К слову, тогда девушка была признана лучшим игроком турнира.