В Бухаресте определяют сильнейшую команду по Dota 2 / Фото: dota2.com
7 октября в Бухаресте стартовал чемпионат мира по Dota 2. Ивент The International 10 собрал в столице Румынии 18 крутейших команд со всего мира, которые разыграют между собой главный трофей – Эгиду чемпионов.
Все игры примет стадион "Национальный", который вмещает 55 тысяч зрителей. Команды разбились на две группы по девять коллективов.
Читайте также: Букмекеры определили фаворита The International 10
По итогам встреч друг с другом в верхнюю сетку плей-офф выйдут 1-4 места групп, а в нижнюю – 5-8 места. Вашему вниманию – расписание матчей The International 10:
ГРУППА А
Место | Команда | Выигрыши | Поражения |
1 | Invictus Gaming | 14 | 2 |
2 | Virtus.pro | 11 | 5 |
3 | OG | 10 | 6 |
4 | T1 | 10 | 6 |
5 | Team Undying | 9 | 7 |
6 | Evil Geniuses | 9 | 7 |
7 | Team Aster | 5 | 11 |
8 | Alliance | 4 | 12 |
9 | Thunder Predator | 0 | 16 |
7 октября, 10:00. Virtus.pro – Team Undying 2:0
7 октября, 10:00. OG – Alliance 2:0
7 октября, 10:00. Invictus Gaming – Т1 2:0
7 октября, 10:00. Evil Geniuses – Team Aster 2:0
7 октября, 14:00. Invictus Gaming – Team Undying 1:1
7 октября, 14:00. OG – Thunder Predator 2:0
7 октября, 14:00. Virtus.pro – Alliance 2:0
7 октября, 14:00. Evil Geniuses – Т1 2:0
7 октября, 18:00. Virtus.pro – OG 1:1
7 октября, 18:00. Evil Geniuses – Invictus Gaming 0:2
7 октября, 18:00. Team Aster – Team Undying 0:2
7 октября, 18:00. Alliance – Thunder Predator 2:0
8 октября, 12:00. Virtus.pro – Т1 0:2
8 октября, 12:00. OG – Team Aster 0:2
8 октября, 12:00. Invictus Gaming – Thunder Predator 2:0
8 октября, 12:00. Evil Geniuses – Alliance 1:1
8 октября, 16:00. Invictus Gaming – Virtus.pro 2:0
8 октября, 16:00. Team Undying – Thunder Predator 2:0
8 октября, 16:00. Team Aster – Alliance 1:1
8 октября, 16:00. OG – Т1 2:0
9 октября, 10:00. Team Undying – Alliance 2:0
9 октября, 10:00. Virtus.pro – Thunder Predator 2:0
9 октября, 10:00. Team Aster – Т1 0:2
9 октября, 10:00. Evil Geniuses – OG 1:1
9 октября, 14:00. Invictus Gaming – Team Aster 2:0
9 октября, 14:00. OG – Team Undying 1:1
9 октября, 14:00. Т1 – Alliance 2:0
9 октября, 14:00. Evil Geniuses – Thunder Predator 2:0
9 октября, 18:00. Invictus Gaming – Alliance 2:0
9 октября, 18:00. Evil Geniuses – Virtus.pro 0:2
9 октября, 18:00. Т1 – Team Undying 2:0
9 октября, 18:00. Team Aster – Thunder Predator 2:0
10 октября, 12:00. Invictus Gaming – OG 1:1
10 октября, 12:00. Evil Geniuses – Team Undying 1:1
10 октября, 12:00. Virtus.pro – Team Aster 2:0
10 октября, 12:00. Т1 – Thunder Predator 2:0
ГРУППА В
Место | Команда | Выигрыши | Поражения |
1 | PSG.LGD | 15 | 1 |
2 | Team Secret | 10 | 6 |
3 | Vici Gaming | 10 | 6 |
4 | Team Spirit | 10 | 6 |
5 | Beastcoast | 7 | 9 |
6 | Quincy Crew | 6 | 10 |
7 | Fnatic | 6 | 10 |
8 | Elephant | 6 | 10 |
9 | SG esports | 2 | 14 |
7 октября, 12:00. Elephant – Beastcoast 2:0
7 октября, 12:00. Vici Gaming – Fnatic 1:1
7 октября, 12:00. Team Secret – Team Spirit 2:0
7 октября, 12:00. PSG.LGD – Quincy Crew 2:0
7 октября, 16:00. Elephant – Fnatic 1:1
7 октября, 16:00. PSG.LGD – Team Spirit 2:0
7 октября, 16:00. Vici Gaming – SG esports 2:0
7 октября, 16:00. Team Secret – Beastcoast 0:2
8 октября, 10:00. Fnatic – SG esports 0:2
8 октября, 10:00. Elephant – Vici Gaming 0:2
8 октября, 10:00. PSG.LGD – Team Secret 1:1
8 октября, 10:00. Quincy Crew – Beastcoast 1:1
8 октября, 14:00. Elephant – Team Spirit 0:2
8 октября, 14:00. PSG.LGD – Fnatic 2:0
8 октября, 14:00. Vici Gaming – Quincy Crew 2:0
8 октября, 14:00. Team Secret – SG esports 2:0
8 октября, 18:00. Vici Gaming – Team Spirit 2:0
8 октября, 18:00. Team Secret – Elephant 1:1
8 октября, 18:00. Beastcoast – SG esports 2:0
8 октября, 18:00. Quincy Crew – Fnatic 1:1
9 октября, 12:00. PSG.LGD – Vici Gaming 2:0
9 октября, 12:00. Quincy Crew – Team Spirit 0:2
9 октября, 12:00. Beastcoast – Fnatic 1:1
9 октября, 12:00. Elephant – SG esports 2:0
9 октября, 16:00. Vici Gaming – Beastcoast 1:1
9 октября, 16:00. Team Spirit – Fnatic 2:0
9 октября, 16:00. Team Secret – Quincy Crew 2:0
9 октября, 16:00. PSG.LGD – SG esports 2:0
10 октября, 10:00. Team Spirit – Beastcoast 2:0
10 октября, 10:00. PSG.LGD – Elephant 2:0
10 октября, 10:00. Quincy Crew – SG esports 2:0
10 октября, 10:00. Team Secret – Fnatic 0:2
10 октября, 14:00. PSG.LGD – Beastcoast 2:0
10 октября, 14:00. Team Secret – Vici Gaming 2:0
10 октября, 14:00. Elephant – Quincy Crew 0:2
10 октября, 14:00. Team Spirit – SG esports 2:0
ВЕРХНЯЯ СЕТКА
1/4 ФИНАЛА. 12 октября, 11:30. Invictus Gaming – Team Spirit 2:1
1/4 ФИНАЛА. 12 октября, 12:30. Team Secret – OG 2:0
1/4 ФИНАЛА. 13 октября, 10:00. PSG.LGD – T1 2:1
1/4 ФИНАЛА. 13 октября, 13:00. Virtus.pro – Vici Gaming 2:1
1/2 ФИНАЛА. 14 октября, 17:00. Invictus Gaming – Team Secret 0:2
1/2 ФИНАЛА. 14 октября, 20:00. PSG.LGD – Virtus.pro 2:0
ФИНАЛ. 16 октября, 12:00. Team Secret – PSG.LGD 0:2
ГРАНД-ФИНАЛ. 17 октября, 13:00. PSG.LGD - Team Spirit 2:3
НИЖНЯЯ СЕТКА
1 РАУНД. 12 октября, 15:30. Team Undying – Fnatic 0:1
1 РАУНД. 12 октября, 16:30. Quincy Crew – Team Aster 1:0
1 РАУНД. 12 октября, 17:30. Beastcoast – Alliance 0:1
1 РАУНД. 12 октября, 18:30. Evil Geniuses – Elephant 1:0
2 РАУНД. 13 октября, 16:00. Team Spirit – Fnatic 2:0
2 РАУНД. 13 октября, 19:00. OG - Quincy Crew 2:0
2 РАУНД. 14 октября, 10:00. T1 – Alliance 2:0
2 РАУНД. 14 октября, 14:00. Vici Gaming – Evil Geniuses 2:1
3 РАУНД. 15 октября, 10:00. Team Spirit – OG 2:0
3 РАУНД. 15 октября, 12:00. Т1 – Vici Gamong 1:2
4 РАУНД. 15 октября, 16:00. Virtus.pro – Team Spirit 1:2
4 РАУНД. 16 октября, 10:00. Invictus Gaming – Vici Gaming 2:0
5 РАУНД. 16 октября, 16:00. Team Spirit – Invictus Gaming 2:0
ФИНАЛ. 17 октября, 10:00. Team Secret – Team Spirit 1:2