poker

Без алкоголя за столом: скандальный Алек Болдуин любит играть в покер со звездами Голливуда (фото)

Американский актер, который попал недавно в ужасную ситуацию, является заядлым покеристом и часто играет со звездами Голливуда в дружеских ивентах
Алек Болдуин любит поиграть в покер
Алек Болдуин любит поиграть в покер

Популярный актер Алек Болдуин случайно застрелил украинского оператора Галину Хатчинс. Инцидент произошел на съемочной площадке нового фильма "Ржавчина".

Имя Болдуина громко звучит в Голливуде. Он снимался в десятках блокбастеров, а также выигрывал премии "Золотой глобус" и "Эмми".

Реклама

Алек Болдуин
Алек Болдуин / Фото: Getty Images

Не забывал Алек и про спорт. В детстве актер занимался американским футболом, не забросив интерес к нему и во взрослом возрасте. Кроме того, Болдуин был замечен на софтболе, теннисе, футболе и бейсболе.

Не прошел актер и мимо покера. В 2009 году Алек принял участие в благотворительном турнире от компании Waterkeeper Alliance, которая занимается защитой чистоты воды на планете.

Реклама

Мероприятие прошло в канадском Лейк-Луиз. Поговаривали даже, что Болдуин сел за покерный стол, чтобы заработать на алименты, которые он платит своей бывшей жене Ким Бейсингер за дочь Айрленд.

Реклама

Впрочем, речь совсем не о том турнире, ведь призовые шли на благотворительность. Итоги ивента неизвестны, но, судя по фотографиям, Алек сыграл хорошо, ведь ему аплодировали даже оппоненты за столом. В покере такое случается крайне редко.

Кроме того, многих удивил тот факт, что за столом они пили воду, а вовсе не алкогольные напитки. Довольно символично, учитывая, ради какой благотворительной цели они играли.

Помимо того турнира, известно, что Болдуин нередко собирается на покер с коллегами по Голливуду. Музыкальный агент Норби Уолтерс рассказывал, что по средам он приглашает к себе домой звезд из мира кино, чтобы пораскинуть картами.

Читайте также: Первые фото Алека Болдуина после убийства украинки Галины Хатчинс

Играют на низких лимитах – всего 1 доллар блайнд. Помимо Болдуина, в этих дружеских турнирах участвовали Роберт Дауни-младший, Джеймс Гарнер, Деннис Хоппер, Камрин Менхейм, Чарльз Дарнинг, Скотт Байо и Шерон Стоун.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости покера
Показать еще
Мировая серия покера
Больше про серию
покерWAGs
ДЕВУШКИ ПОКЕРА
психология азарта
Больше статей
Основы покера
Больше знаний
Финалка Main Event WSOP 2021
Опрос
Рейтинг
Рекордсмены по браслетам WSOP
1
Фил Хельмут
16
2
Дойл Брансон
10
3
Джонни Чен
10
4
Фил Айви
10
5
Джонни Мосс
9
6
Эрик Сайдел
9
Смотреть весь рейтинг
Рейтинг
Самые успешные игроки в покер. Призовые за карьеру, $ млн:
1
Брин Кенни Брин Кенни
57.2
2
Джастин Бономо Джастин Бономо
57.1
3
Даниэль Негреану Даниэль Негреану
46.1
4
Стивен Чидвик Стивен Чидвик
42.7
5
Дэвид Питерс Дэвид Питерс
40.1
Смотреть весь рейтинг
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять