В Луческу вселился Мбаппе? Скоростной забег тренера Динамо в FIFA22 разорвал Сеть (видео)

Новый футбольный симулятор включил в себя лучшие команды Украины, однако некоторые его моменты повеселили
Скорость Мирчи Луческу в 76 впечатляет
Скорость Мирчи Луческу в 76 впечатляет

Уже завтра состоится официальный релиз нового футбольного симулятора FIFA22. Видеоигра от компании Electronic Arts будет презентована 1 октября, хотя для пользователей некоторых платформ симулятор стал доступен ранее.

Уже стали известны 22 лучших футболиста по версии FIFA22, а также обнародованы рейтинги игроков Шахтера и Динамо. На популярном YouTube-канале "play Jackson" уже сделали обзор на новую видеоигру.

Реклама

Ведущий разобрал показатели игроков наших топ-клубов, а также провел выставочный поединок, в котором выделил главные недостатки симулятора. Так, сразу видно некачественное поле стадиона и странный геймплей вратарей.

А фишкой игры стал скоростной забег наставника Динамо Мирчи Луческу. После победной серии пенальти 76-летний специалист совершил рывок, опередив в скорости всех игроков киевлян!

Отметим, что главной фишкой симулятора станет технология HyperMotion, с помощью которой в игре появятся новые анимации и ракурсы футбольного матча. К слову, в FIFA22 можно будет сыграть за сборную Украины.

Реклама

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости киберспорта
Показать еще
Чемпионат мира по Dota 2
Новости The International 10
Трейлер FIFA22
Опрос
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять