Слушаем и кайфуем! Опубликован плейлист с саундтреками из FIFA22 (аудио)

Electronic Arts подобрал 122 песни, которые вошли в плей-лист нового футбольного симулятора FIFA22
Electronic Arts представила саундтреки из FIFA22
Electronic Arts представила саундтреки из FIFA22 / Фото: Getty Images

Cовсем скоро состоится официальный релиз нового футбольного симулятора FIFA22. Видеоигра от компании Electronic Arts увидит свет 1 октября.

В интернет уже стали попадать рейтинги игроков из симулятора. Сначала стали известны 22 лучших футболиста по версии FIFA22. Также обнародованы рейтинги игроков Шахтера и Динамо.

Сегодня Electronic Arts опубликовала саундтрека из FIFA22. Компания создала два официальных Spotify-плейлиста, распределив треки на музыку из главного меню и из режима Volta.

Всего же в подборку вошли 122 песни, написанные исполнителями из 27 разных стран. Среди них есть такие популярные группы, как Swedish House Mafia, Glass Animals, Polo&Pan, Bakar, CHVRCHES, DJ Snake & Malaa и другие.

Главной фишкой симулятора станет технология HyperMotion, с помощью которой в игре появятся новые анимации и ракурсы футбольного матча.

Правда, данная фишка не будет доступна на ПК, поскольку не все компьютеры могут технически ее потянуть. Напомним, что в FIFA22 можно будет сыграть за сборную Украины.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости киберспорта
Показать еще
Чемпионат мира по Dota 2
Новости The International 10
Трейлер FIFA22
Опрос
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять