Даже Де Брюйне потерял дар речи! Стал известен рейтинг Зинченко в FIFA22 (видео)

Украинский хавбек имеет лишь 18-й рейтинг среди игроков Манчестер Сити, однако все равно выше, чем в прошлой версии игры
Зинченко и де Брюйне
Зинченко и де Брюйне / Фото: Getty Images

В начале следующего месяца состоится официальны релиз нового футбольного симулятора FIFA22. Видеоигра от компании Electronic Arts увидит свет 1 октября.

Тем временем, в Сеть стали попадать рейтинги игроков из симулятора. Вчера стали известны 22 лучших футболиста по версии FIFA22.

Реклама

Также список своих топ-игроков с рейтингами опубликовал и Манчестер Сити. Игрок сборной Украины Александр Зинченко получил общую оценку 80, что на два пункта выше, чем в FIFA21 (78).

Сильнейшей стороной хавбека FIFA назвала дриблинг и искусство паса. В целом рейтинг игроков Манчестер Сити в видеоигре выглядит следующим образом:

Реклама

К слову, Кевин Де Брюйне и Фил Фоден сыграли в игру-угадайку, где по скиллам FIFA22 нужно было назвать игрока Манчестер Сити. Особенно повеселила реакция бельгийца, когда Фил увидел статистику скоростного игрока и предположил, что это Зинченко.

Реклама

Де Брюйне чуть не рассмеялся: "Чего? Зинченко точно не быстрее меня, ты серьезно?". И действительно, Фоден ошибся, ведь за наклейкой скрывался Кайл Уокер.

Напомним, что в FIFA22 можно будет сыграть как за сборную Украины, так и за действующего чемпиона УПЛ киевское Динамо.

Реклама на segodnya.ua Реклама
Все новости
Новости киберспорта
Показать еще
Чемпионат мира по Dota 2
Новости The International 10
Трейлер FIFA22
Опрос
Опрос

Нажимая на кнопку «Принять» или продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с правилами использования файлов cookie.

Принять