Ибрагимович бросается в погоню за Интером. На что поставить в матче Милан – Наполи

19 декабря 2021, 12:55
Кирилл Круторогов ставит на то, что Милан обыграет Наполи с небольшим счетом. Анонс и прогноз на матч чемпионата Италии

Милан намерен не отставать от соседей по городу в борьбе за Скудетто / Фото: Getty Images

Сегодня завершается программа 18-го тура чемпионата Англии. В центральной игре дня Милан будет сражаться с Наполи. В ожидании поединка предлагаем анонс и прогноз от футбольного комментатора Кирилла Круторогова.

МИЛАН – НАПОЛИ
19 декабря, воскресенье, в 21:45, Мегого
Котировки Parimatch на результат:
2.31 – 3.50 – 3.15

Реклама

"Россонери" отпустили Интер пока на расстояние четырех очков и имеют игру в запасе. Команда Пиоли после серии из 17 матчей без поражений в чемпионате немного забуксовала, добыв лишь две победы в последних пяти турах.

Златан Ибрагимович продолжит свои выступления за Милан / Фото: Reuters

Одна из причин – многочисленные травмы. Кьяер, Пеллегри и Рафа Леау в декабре присоединились в лазарете к Ребичу и Калабрии. Интересно, что "красно-черные" не уходят с поля без забитого гола уже восемнадцать туров Серии А кряду.

Реклама

Читайте также: Миллиардер Роман Абрамович получил португальское гражданство

Наполи идет четвертым и в случае победы на "Сан-Сиро" сравняется с Миланом по набранным очкам. Стабильности им откровенно не хватает – в последних восьми матчах всех турниров всего две победы, а в шести турах Серии А – одна и уже три матча без успеха.

"Наполи" обыграл "Сассуоло" / Фото: Getty Images

Реклама

Накануне "партенопеи" неожиданно уступили Эмполи дома (0:1). Не факт, что сегодня мы увидим на поле Зелиньски, которого в том матче заменили на 22-й минуте. Хотя есть у команды Спалетти и другие важные потери – Осимхен, Кулибали и Фабиан Руис все еще травмированы.

ПРОГНОЗ: Нас ожидает боевой матч, обе команды лихорадит. Хотя Милан все же кажется немного стабильнее и сбалансированнее, по крайней мере на фоне этого соперника. Склоняюсь к победе хозяев и, вероятно, не слишком результативному футболу (ТМ 2,5).

Котировки Parimatch на этот результат:

  • победа Милана – 2.31
  • тотал меньше 2,5 – 1.79.